Lot de 3 Coupons toile ancienne fil de lin - Linge ancien - 13405

Ref : 13405

Poids (approximation) : 1100 g (grammes)

L'objet n'est plus disponible à la vente.

Lot de 3 coupons de toile ancienne en fil de lin et lin pour couture/création de couleur blanc cassé Récupérés sur d'anciens draps, certains coupons peuvent avoir quelques rousseurs de stockage 148 cm x 103 cm (1 monogramme) 105 cm x 105 cm 125 cm x 105 cm Poids total environ : 1 kg Belle toile de qualité pas usée